четверг, 28 марта 2013 г.

Дети надевают бронежилеты

Печально известные случаи стрельбы в учебных заведениях и других публичных местах заставили американцев озаботиться безопасностью своих детей. В среде родителей школьников начала приобретать популярность идеи защиты собственных чад при помощи бронежилетов. Колумбийский дизайнер Мигель Кабальеро разработал линию бронированной одежды, которую представили на днях жителям американского города Аврора, где в прошлом в результате расстрела в кинотеатре погибли 12 человек. Стоимость защитной одежды и аксессуаров в различных комбинациях составляет от 240 до 1500 долларов.

 
Дизайнер Мигель Кабальеро с разработанной им пуленепробиваемой майкой за $1,389 и 6-летняя Лана в бронежилете за $1000. Аврора, штат Колорадо, США.
[more]
 
Мигель Кабальеро объясняет 6-летней Лане, каким образом использовать один из разработанных пуленепробиваемых рюкзаков. Цена рюкзака составляет $246. 
 
Представитель Elite Sterling Securit, занимающейся распространением продукции Мигеля Кабальеро в США, демонстрирует результат стрельбы из оружия разного калибра в материал, из которого изготовлена бронированная продукция. 
 
Представитель Elite Sterling Security демонстрирует пуленепробиваемую платину из школьного рюкзака.
 
Лана Ади рассказывает дочерям - 11-летней Ясмин и 8-летней Саре, как использовать пуленепробиваемые рюкзаки.
 
6-летняя Лана и 8-летняя Сара со своими бронерюкзаками.
 
Шерон помогает своему 8-летнему сыны надеть комбинацию из бронежилета и бронерюкзака. Стоимость комплекта под названием V-Bag составляет $1085
 
Школьники в бронерюкзаках.
 
Глава Elite Sterling Security Тимоти Хоган демонстрирует пуленепробиваемый аксессуар для защиты двери в учебном классе.
 
Сотрудники Elite Sterling Security в пуленепробиваемой одежде, внешне практически не отличающейся от обычной.
 
Сотрудница Elite Sterling Security в пуленепробиваемой майке за $1,389.
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate