пятница, 12 июля 2013 г.

У России есть все шансы одержать над США победу, несмотря на пессимизм российских политиков!

28 июня 2013 года российский политик, государственный деятель, дипломат, доктор философских наук, зампред правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, выступая на научно-практической конференции "Быть сильным: гарантия национальной безопасности России", шокировал всех заявлением:
"в случае войны США могут за первые часы противостояния уничтожить 80-90% ядерного стратегического потенциала России".

Высокий государственный чиновник озвучил таким образом мысль, которая давно витает в мировом интеллектуальном пространстве:
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТОИТ НА ПОРОГЕ НОВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ЗА НОВЫЙ "МИРОВОЙ ПОРЯДОК".

Параллельно вице-премьер Дмитрий Рогозин выразил и другую мысль: при нынешнем состоянии Российской экономики и политики, а также техническом оснащении Вооружённых Сил России — наше Отечество буквально обречено потерпеть в грядущей войне с США сокрушительное поражение.


Фото ИТАР-ТАСС


"Согласно результатам военной игры, приведенным в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5-4 тысяч единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению", – точные слова Д. Рогозина.

Противостоять подобной угрозе, по его мнению, можно лишь создав "автономные вооружения", не зависящие от современных телекоммуникационных технологий, которые могут быть выведены из строя в считанные минуты.

Отставание в области оборонных технологий можно ликвидировать за счёт концентрации научного потенциала военных, учёных и технологов, – добавил вице-премьер. При этом он подчеркнул, что функции по координации этой работы должны быть возложены на Военно-промышленную комиссию при правительстве, главой которой является как раз сам Д. Рогозин.

России необходим технологический прорыв уровня ракетной и ядерной программы, – отметил Д.Рогозин. Без этого страна не сможет противостоять новым вызовам, а их у вице-премьера целая классификация – 5 видов угроз. Первый вариант – конфликт со страной, превосходящей Россию по уровню технологий. Такая война будет вестись бесконтактным способом. Вторая угроза – конфликт с равной по потенциалу страной. Тут, по мнению премьера, нужно опасаться перевеса противника на важных участках противостояния.

Следующие угрозы, по мнению Д.Рогозина, связаны с локальными войнами, наподобие Афганистана и Чечни, а также противостоянием терроризму. Ключевым здесь является создание таких вооружений, которые позволят уничтожать боевиков и террористов, избегая потерь среди мирного населения. Вице-премьер сообщил, что для выявления террористов на границах России планируется создать принципиально новую информационную систему, контуры которой уже прорабатываются.

Заканчивая список потенциальных угроз, Д.Рогозин указал на возможное обострение борьбы за ресурсы Арктики.
Констатируя, что Россия отстаёт в области оборонных технологий от передовых стран Запада, Д.Рогозин тем не менее отметил успехи российского военно-промышленного комплекса.

По его словам, темпы роста по ряду отраслей военной промышленности существенно превышают аналогичный показатель по российской экономике в целом.

"В 2012 г. по сравнению с 2011 г. рост в радиоэлектронной промышленности составил 11,7%, в военно-космической отрасли - 10,8%, авиационной - 10,6%, производстве боеприпасов и спецхимии - 7,4%, обычных вооружений - 5,4%", – сказал Д. Рогозин. Он подчеркнул, что при этом рост происходил в основном за счёт увеличения поставок на внутренний рынок. Источник: http://top.rbc.ru/society/28/06/2013/863813.shtml

Если мыслить, как мыслит Дмитрий Рогозин, занимающий высокий пост премьер-министра России, то у нашей страны действительно нет никаких шансов одержать победу в войне, которую США рассчитывают однажды таки развязать.

Считаю важным заметить, что войны за передел мира развязываются не тогда, когда какая-либо страна-жертва сподобиться укрепить должным образом свою обороноспособность, а тогда, когда страна-агрессор сочтёт себя полностью готовой к ведению победоносной войны.

Дмитрий Рогозин полагает, что ликвидировать отставание в области оборонных технологий можно за счётконцентрации научного потенциала военных, учёных и технологов под контролем Военно-промышленнойкомиссии при правительстве РФ, которая будет находиться под его личным контролем. Достигнуть требуемый результат предполагается через годы совместной самоотверженной работы высококлассных специалистов.

Однако, у России нет этих резервных лет — руководство США уже сегодня готово к победоносной войне при поддержке руководства Израиля, ЕС и Японии!

Причём, США и Япония, уже не раз становившиеся государствами-агрессорами, смогли довести свою боеготовность до исторического максимума за счёт внешних резервов: государственный долг США и Японии сегодня не просто превышает все разумные пределы, он свидетельствует о том, что эти две страны усиленно готовились к новой войне за передел мира, делая это за чужой счёт.

Уместно в этой связи вспомнить о сенсационном и единственном интервью шахматного короля Роберта Фишера российской прессе, которое было взято у знаменитого шахматиста корреспондентами Агентства спортивной информации «Весь спорт» в мае 2005 года, после его освобождения из японской тюрьмы, куда он попал из-за нарушения визового режима.

– Каким вы видите мир через 10 или через 100 лет?

"Мне кажется, будет ядерная война. И начнут её американцы. Когда я сидел в тюрьме, прочитал в "The Japan Times" на первой полосе заявление японского правительства: совместно с США мы разработали ядерную программу. Это невероятно! И ещё жалуются на Северную Корею, Иран, Индию! США – зло! Нецивилизованная страна, её нужно убрать с мировой сцены! И ещё, конечно, надо решать с еврейским вопросом…" Источник: http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=27&t=2031



ГОСДОЛГ США



ГРАФИК РОСТА ГОСДОЛГА ЯПОНИИ.

Сегодня, в пересчёте на $, госдолг Японии превысил 13 триллионов долларов США. Причём этот долг рос одновременно с ростом военной мощи Японии, и теперь "страна восходящего Солнца" имеет "огромную современную армию, одну из мощнейших во всём Азиатско-Тихоокеанском регионе и способную решать любые задачи". (Википедия).

Дмитрий Рогозин предлагает нам на зло империалистам укрепить обороноспособность России старым проверенным способом — за счёт внутренних резервов: затянуть всем россиянам пояса потуже, собрать лучших российских учёных под одной крышей, заставить их работать с гораздо большей отдачей, чем сейчас...

Это притом, что в России до сих пор не побеждены ни коррупция, ни "пятая колонна", а деньги, вырученные от продажи российской нефти и других национальных богатств до сих пор почему-то оседают преимущественно в зарубежных банках, в той же Америке!

Ну как же так! Ведь известно, что бочку без дна водой не наполнить! Прежде чем лить воду в ёмкость, надо заделать все щели! А ещё хорошо бы и всех паразитов изничтожить, чтоб эту воду не отравляли своим присутствием.

Но даже не это заставило меня взяться за написание этой статьи. Мне не понравился дух выступления Дмитрия Рогозина на научно-практической конференции "Быть сильным: гарантия национальной безопасности России". Дух выступления вице-премьера вовсе не показался мне сильным, он был, напротив, какой-то упаднический. А предложенная Рогозиным идея — и того хуже.

Российский политик не сомневается, что рано или поздно США начнут войну против России, раз руководство Америки продолжает играть в игры, где объектом атаки по прежнему является наша страна, при этом вице-премьер России мыслит как-то совсем недальновидно.

Когда США по настоящему нападут на Россию, они могут за первые часы уничтожить 80-90% ядерного стратегического потенциала России. А посему надо срочно создавать новые средства защиты! — вот вся суть выступления Д. Рогозина на научно-практической конференции.

А если Россия не успеет создать эти новые средства защиты? Что тогда?

Стало быть, русский народ опять должен жить ожиданием войны, опять готовиться к принесению на алтарь Победы миллионов, десятков миллионов жертв? Иначе говоря, за разгильдяйство и предательство России целой чередой российских политиков русский народ должен будет опять заплатить массовым героизмом и гибелью своих лучших людей?

А между тем, у Президента России Владимира Путина и российских политиков пока ещё есть все шансы не просто избежать войны с США, но и создать потенциальным агрессорам такие проблемы (обстоятельства непреодолимой силы), которые кардинально изменят расклад сил на геополитической сцене и вынудят злоумышленников вообще забыть об идее установить на планете своё господство!

В своём выступлении вице-премьер Дмитрий Рогозин озвучил 5 видов угроз, которые стоят перед Россией, однако, было бы гораздо лучше, если бы он рассказал, какие приоритеты существуют у оружия защиты и нападения. Знать их сегодня — крайне важно для нас.

Согласно таблицы, составленной участниками патриотического движения "Концепция общественной безопасности",ведение мировых и локальных войн не обходится без использования материального и информационного оружия.
Материальное оружие имеет три уровня: экономический (высший приоритет), оружие геноцида (средний приоритет), традиционное оружие уничтожения (бомбы, ракеты, корабли и самолёты — низший приоритет).

Все они имеют совершенно разную эффективность и разное время достижения эффекта. Можно убивать людей бомбами и ракетами (быстро, но не всегда эффективно), а можно с помощью генетического оружия (действует медленно, однако урон наносится и ныне живущим, и будущим поколениям). А устраивая глубокий финансовый кризис в отдельно взятой стране (или во всём мире), можно элементарно организовать массовый голод, сопровождающийся гибелью миллионов людей сразу.

Посредством слова тоже, как известно, можно убить человека, а ложью можно легко отравить сознание целой группы людей. С помощью лжи, посеянной в умы с помощью СМИ (средств массовой информации) можно довольно легко вызвать национальную, религиозную или межэтническую рознь сразу между миллионами людей. Хороший пример тому — геббельсовская пропаганда в нацистской Германии.

С помощью умело подстроенной фразеологии можно сделать так, что дезинформированные люди внезапно кинутся на других людей и станут их с яростью убивать в полной уверенности, что они поступают справедливо!

Так же с помощью СМИ можно, наоборот, остановить любой международный или межконфессиональный конфликт, если сказать людям правду.

В силу этого обстоятельства информационное оружие обладает более высоким приоритетом, чем оружие материальное.
Наивысшим приоритетом над всеми другими видами оружия обладает мировоззрение. Вооружённый правильным мировоззрением человек способен понимать если не всё, то очень многое. Он способен видеть "общий ход вещей": правильно понимать ход истории, причинно-следственные связи и прочее, и вследствие этого видеть будущее (чем то или иное историческое событие или процесс может закончиться).



На мой взгляд, России сейчас не нужно пытаться догнать или перегнать США в области наращивания традиционных вооружений по 6-му приоритету.
Соревноваться с США по 5-му приоритету — "оружие геноцида" — для России вообще запретный путь, русские за всю свою долгую историю не истребили с лица земли ни один народ и даже никогда не помышляли об этом. Также России бесполезно тягаться с иудейским руководством США по 4-му приоритету — экономическому. Эти шулера, наводнившие мир бумажными долларами, их ещё напечатают столько, сколько сочтут нужным, ведь рычаги управления мировой финансовой системой и 80-90% мирового золотого запаса — в их руках!

Однако, Россия может легко изменить расстановку сил на геополитической сцене в свою пользу, если она воспользуется своим информационным оружием, которое обладает уникальным свойством: его можно применять против потенциального агрессора превентивно, то есть, не дожидаясь начала открытой военной агрессии.

Причём, если США преуспели в искусстве сочинительства лжи и устраивании политических провокаций, то России для победы над США надо всего лишь начать говорить правду и одну только правду в области истории, религии, естествознания...

Пример того, что руководство России может противопоставить лидерам США, я недавно привёл в своей статье"ЯЩИК ПАНДОРЫ" И НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА ПУТИНА.

Уникальность нынешней геополитической ситуации в том, что лидерами США являются носители еврейской генетики, этнические евреи. Число евреев в США не превышает 5% от общей численности населения США, но в Белом доме и Конгрессе США их 100%! — говорят открыто многие американские политики и журналисты, в частности бывший руководитель пресс-службы Белого дома, Хелен Томас.

Эти этнические евреи, иудеи по вере, и определяют всю национальную политику США.



А руководствуются они учением иудаизма, в котором и прописана вся та агрессия, которая проявляется в делах каждого нового президента Америки. Что составляет суть иудаизма — красноречиво объясняет Библия.



Как Иудеи с большой буквы реализуют на практике эти "заповеди, постановления и законы", прописанные в "Пятикнижии Моисея", однажды с предельной циничностью рассказал американской публике сенатор США Гарри Трумэн (впоследствии Президент США, по приказу которого в 1945 году на японские Хиросиму и Нагасаки были сброшены атомные бомбы!).

24 июня 1941 года, через двое суток после нападения гитлеровской Германии на СССР, Трумэн озвучил корреспонденту газеты «Нью-Йорк Таймс» позицию во Второй мировой войне правящих верхов Америки. «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом, пусть они убивают как можно больше…» (Опубликовано в газете «Нью-Йорк таймс» в номере за 24 июня 1941 г. Процитировано по книге «СОВЕТСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945». МИД, том 2, Москва, Издательство политической литературы, 1984, с. 64).



Вот он великий иудейский принцип "РАЗДЕЛЯЯ — ВЛАСТВУЙ" в действии!
И вот она, цель библейских врагов рода человеческого, — истребить как можно больше людей.

Они и сегодня думают о том же. Я уже не раз приводил в своих публикациях выдержку из британского еженедельника «The Sunday Times» за 5 мая 2009 года, и считаю возможным воспроизвести текст этой заметки ещё раз.

«В Манхэттене в доме президента Рокфеллеровского университета, куратора закрытых проектов в области генной инженерии Пола Нерса, прошла встреча так называемой элиты США. На ней присутствовали самые богатые люди Америки: Дэвид Рокфеллер, Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Майкл Блумберг (мэр Нью-Йорка), медиа-магнат Тед Тёрнер и ещё несколько лиц. Из всех обсуждаемых на встрече тем приоритетной оказалась проблема «перенаселённости Земли». Обсуждение проходило за закрытыми дверями, поскольку, как объяснил один из присутствующих, «никто не хотел вовлекать в дискуссию правительства развивающихся стран и не желал, чтобы участников встречи представили в газетах как некое альтернативное правительство мира». Однако, взгляды этих деятелей достаточно хорошо известны. Характерны последние высказывания Теда Тёрнера о том, что причиной глобального потепления является слишком большая численность населения планеты («слишком много материала»), которую необходимо уменьшить на 2/3, доведя до 2 млрд. человек, что позволит обеспечить высокий уровень жизни для оставшихся».

Обратите внимание, друзья, на место, где шла речь о сокращении населения планеты на 2/3. Миллиардеры-заговорщики еврейских кровей собирались в доме "куратора закрытых проектов в области генной инженерии".Военная (закрытая) генная инженерия — это создание материального оружия по 5-му приоритету — "оружие геноцида".

Сегодня у Президента Владимира Путина есть уникальный шанс спасти не только Россию, но и весь мир, для чего требуется применить принцип "РАЗДЕЛЯЯ — ВЛАСТВУЙ" к самому еврейскому народу и задействовать для этого всю мощь российских СМИ. Если пойти этим путём, можно создать для Иудеев с большой буквы такие трудности, что их имидж "ястребов" быстро сменится на имидж библейских "плевел", которых согласно притче Христа-Спасителя ожидает в конце-концов "печь огненная".



Как показывают социологические опросы, Президенту Путину доверяет более половины этнических русских и огромное число этнических евреев.

Очень высокого мнения о нынешнем Президенте России и некоторые духовные еврейские лидеры. В частности Берл Лазар, главный раввин России, отозвался о Путине так: «Никогда ещё ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях это беспрецедентно... Сейчас многие мэры городов России, руководители областей и министры — евреи. Это стало нормой...» (27.02.2008, Оксфорд, общество Хабад).

Если Владимир Путин пользуется таким высоким авторитетом и доверием у евреев и большинства россиян (среди которых русские составляют 80%), то ему и вся статья исполнить историческую миссию — повторить подвиг Христа-Спасителя и исполнить его завет — разделить евреев на тех, кто от Бога, и на тех, кто от диавола (на людей и на врагов рода человеческого).

А что человечество будет делать с последними, мы все хорошо знаем из Библии. Там сказано: "...поместят их в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов..." (Мф. 13: 37-43).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate