пятница, 24 мая 2013 г.

Бостонские чаепития - 11 "Чеченский след" и продолжение банкета...


Определившись на третий день после "взрыва" в Бостоне с "козлами отпущения", руководство USA отрабатывает эту тему до упора. По отношению к чеченцам, завезённым в США в конце 90-х и нулевые в расчёте на их будущее участие с борьбе с Россией, принято простое как мычание и наиболее эффективное решение - прессовать до упора. Отказавшиеся в той или иной степени от юридической и физической защиты Родины, России, неожиданно для себя обнаружили, что в пищевой цепи американского общества они самые слабые.



И это, не смотря на достаточные финансовые возможности. Те же латиносы, понаехавшие из Африки и азиаты защищены более чем вековой истории существования национальных общин на территории США. Чеченцев назначили крайними. Тех из них, кто в очередной раз, потеряв всё, не вернётся назад в Россию или полностью не ляжет под США, будут показательно уничтожать . После убийства Ибрагима Тодашева это ясно как божий день.

К нему домой, дом в самом фешенебельном районе Флориды, заглянули на огонёк агент FBI. два полицейских и один в гражданском. Почему без адвокатов, не в официальном месте под видеозапись? Откуда такое гостеприимство к чужим людям? Значит не чужие... Классика жанра - выяснили за вискариком, что успел рассказать, какие планы на будущее.












Успокоили, может даже предложили на время переехать на конспиративную квартиру. Когда окончательно убедились, что следов нет, шлёпнули. Похоже, их всех вербовали через этот бойцовский клуб - спящая ячейка аль-каиды под руководством местного отдела DHS.

Кстати, один из руководителей местного департамента госбезопасности принимал самое живое участие в развозе "потерпевших" по больничкам.



ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ

У одной из потерпевших вырос рог? Далее геральдика Бостонской атлетической ассоциации. Знатоки конспиралогии найдут в образе единорога много интересного. У многих участников забега этот герб был проштампован на разных частях тела.


Тётка на двух окладах. Сначала изображает участницу марафонского забега, потом убитую горем дщерь, пытающуюся дозвониться до родителей. Кстати, процентов 60 от официальных фото были приготовлены задолго до самого события. А сценарий самого EVENT'а был разработан ещё в 2009 г., автор - Richard Serino. В октябре 2009 г. Обама назначил его зам.руководителем Федерального агенства по чрезвычайным ситуациям (FEMA) -http://www.integratedtrainingsummit. org/presentations/2008/main_training_summit/course_18_-_tale_of_two_cities_and_the_running_of_a_planned_mass_ casualty_event_-_serino_richard.pdf


Опытный и знающий руководитель. Дама рядом тоже не пальцем деланная. Так что события в Бостоне имеют как минимум 6-летнюю предисторию. Расписано было всё до мельчайших подробностей. Сейчас автора ищут по фото на месте событий 15 апреля. В начале мая он встречался с Обамой - без усов...

Знаменитое фото - суперкопы приготовились бежать в сторону противоположную от "взрыва".


Фото интересно и другими подробностями - полиция атакует под флагом Израиля, кокарды и бейджы слепые (а это действительно сотрудники полиции?), тени, падающие в разные стороны, и странная нога.


А здесь всё шедеврально! Отец пострадавшего семейства с чадами...


... парящие над детскими головками колпаки и папина длань. У мамы она раза в три больше. Детские глазёнки, вставленные абы как. В госпитале шоу лилипутов и великанов.



продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate