суббота, 29 июня 2013 г.

Пули для мусульман. Адъ

В США начали продавать пули для убийства мусульман, которые не дадут им попасть в рай


Согласно исламской традиции, правоверный мусульманин, который умирает в ходе "священной войны", или джихада, против неверных, попадает прямо в рай, где его ждут 72 девственницы. Однако Коран не предполагает рай для "нечистых"


Компания South Fork Industries приступила к продаже специальных пуль, с использованием свинины

Компания South Fork Industries приступила к продаже специальных пуль, с использованием свинины. По задумке производителя, так как свинина считается в исламе запретной, если такая пуля убьет экстремиста, тело его будет "осквернено", и он не достигнет своей основной цели - попасть в рай.

Главный слоган рекламной кампании таких боеприпасов - "Мир через свинину". Коробка патронов стоит около 20 долларов, и их популярность растет с каждым днем.

Как отмечается в пресс-релизе компании, с боеприпасами этого вида можно будет не просто убить мусульманского террориста, но и отправить его в ад. Согласно исламской традиции, правоверный мусульманин, который умирает в ходе "священной войны", или джихада, против неверных, попадает прямо в рай, где его ждут 72 девственницы. Однако Коран не предполагает рай для "нечистых", которыми мусульмане становятся при любом контакте со свининой, независимо от обстоятельств.

В то же время эксперты сомневаются, что новая линия боеприпасов приведет к нужному эффекту, в Коране не определено наказание для случайно вступивших в контакт со свининой. Некоторые толкователи Корана даже считают, что мусульмане могут есть свинину, если альтернативой будет голод.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate