четверг, 20 июня 2013 г.

В России удалось отбить атаку педерастов, что дальше?


pow4L2NYkfE

Только наивный думает, что случившееся в 2013 году по всему миру "весеннее пробуждение" педерастов — случайность!

bQI5bWb5kH4

Не наивные же понимают, что это начало финальной битвы "между злом и добром", которую таким вот образом развязали библейские враги рода человеческого перед тем как им окончательно отправиться в Ад.
Уже нет никакого сомнения в том, что эта "психическая атака" педерастов, прошедшая одновременно по всему миру, — тщательно спланированная акция.
Кем она спланирована? — этот вопрос, скорее, риторический. Подобное в России уже было в пост-революционное время. Вот тому свидетельство.

Приказ Сталина

"Надо примерно наказать этих мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление", — распорядился руководитель СССР Иосиф Сталин в 1933 году.

В современной России соответствующее "руководящее постановление" уже принято Государственной Думой РФ. Осталось теперь "примерно наказать этих мерзавцев", чтобы эта "психическая атака" оказалась в их истории последней.



В заголовок этой публикации я неспроста поставил вопрос: "В России атаку педерастов удалось отбить, что дальше?" 
Как ещё можно пробудить сознание миллионов, если не задавать нашему обществу подобные вопросы?!

Сам я давно знаю ответ на поставленный вопрос.

СТАЛИНСКИЙ СОЦИАЛИЗМ — ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕИЗБЕЖНОСТЬ

Наш великий русский народ уже проходил всё это в ХХ веке: сначала марксизм, потом иудо-большевизм вкупе с троцкизмом и ленинизмом...
Везде, абсолютно везде имело место психофизическое уродство, фальшь, чудовищный обман и корысть в гипертрофированной форме.
Проблески "светлого будущего" наш народ увидел лишь при сталинском социализме.
Именно при Сталине русскому народу удалось достичь небывалых успехов в экономике, науке, образовании, искусстве и культуре.

Тест на русофобию

Руководитель СССР Иосиф Сталин прекрасно понимал, ЧТО он создавал на 1/6 части суши планеты руками миллионов людей самых разных национальностей.
Его опыт строительства СССР — уникальный. Результатов этого социального строительства мировая история 
прежде не знала!

Кто хочет оспорить мои слова, приглашаю сначала изучить большой ресурс "Самая полная коллекция исторической статистики России-СССР"http://al-lobanov.livejournal.com/145188.html

Сталин, пожалуй, был самым гениальным руководителем России за всё её историю. Он смог познать глубинную психологию разных народов и наций, в связи с этим он знал, как надо надо правильно проводить национальную политику, чтобы представители десятков самых разных наций и народов могли жить на единой территории в мире и согласии.

Я часто задавался вопросом: откуда у Иосифа Сталина был этот талант великого психолога?

Я знал, что он проучился 10 лет без перерыва на православного священника, сначала в Духовном училище маленького грузинского города Гори, потом в Духовной семинарии другого грузинского города — Тифлиса, потратив на это лучшие годы своей юности... Но ведь такое образование получают многие, а вторым Сталиным почему-то больше никто не становится!

Недавно я узнал ответ на этот вопрос от одного из своих читателей. "Сталин проучился в семинарии "от звонка до звонка", сдал все экзамены, кроме последнего. Почему? - В Новоафонском монастыре до сих пор говорят, что послушник Духовной семинарии Иосиф Джугашвили, успешно проучившийся в ней все пять лет, покинул её стены перед последним экзаменом после того, как во время обряда всенощного бдения, положенного перед таким важным событием, с ним разговаривал его духовник – святой старец, обладающий даром предвидения.
«Иосиф, – сказал он, – на Россию и православие надвигается страшный враг, будет война, за ней другая война, церковь будет разгромлена. Победить эти чёрные силы можно только став одним из них. Уходи, стань одним из них, в этом твоё послушание». Есть объективные основания судить, что Джугашвили с честью исполнил возложенную на него Богом миссию..." 


Из всех народов СССР Сталин особо выделял русский народ, говоря при этом, что у русского народа особый характер и особая судьба.

315330_o

Более всего меня впечатлили откровения руководителя государства по поводу русского народа, сделанные им в 1939 году в ходе беседы с Александрой Михайловной Коллонтай, послом СССР в Швеции.
Вот что она записала в своём дневнике.

...Эта беседа продолжалась более двух часов. Я не заметила, как быстро пролетело время. Сталин, беседуя со мной, в то же время как бы рассуждал вслух сам с собой. Он коснулся многих вопросов: О поражении народного фронта в Испании, много говорил о героях этой борьбы. Это продолжалось всего несколько минут. Главные его мысли были сосредоточены на положении нашей страны в мире, её роли и потенциальных возможностях. «В этом плане, — подчеркнул он, — экономика и политика неразделимы». Говоря о промышленности и сельском хозяйстве, он назвал нескольких ответственных лиц за дела и десятки имен руководителей больших предприятий, заводов, фабрик и работников в сельском хозяйстве. Особо он был обеспокоен перевооружением армии, а также ролью тыла в войне, необходимостью усиления бдительности на границе и внутри страны. И, как бы заключая, особо подчеркнул: «Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ великий народ. Русский народ — это добрый народ. У русского народа — ясный ум. Он как бы рождён помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель, потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ — неодолим, неисчерпаем».

Я старалась не пропустить ни одного слова, так быстро записывала, что сломался карандаш. Я как-то неуклюже стремилась схватить второй из стоящих на столе, что чуть не повалила их подставку. Сталин взглянул, усмехнулся и стал прикуривать свою трубку…

Размышляя о роли личности в истории, о прошлом и будущем, Сталин коснулся многих имен — от Македонского до Наполеона. Я старалась не пропустить, в каком порядке он стал перечислять русские имена.
Начал с киевских князей. Затем перечислил Александра Невского, Дмитрия Донского, Ивана Калиту, Ивана Грозного, Петра Первого, Александра Суворова, Михаила Кутузова. Закончил Марксом и Лениным.
Я тут вклинилась, хотела сказать о роли Сталина в истории. Но сказала только: «Ваше имя будет вписано… ». Сталин поднял руку и остановил меня. Я стушевалась. Сталин продолжал:

«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы ещё не всё сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдёт- более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом».


«Эта беседа, — записала Коллонтай, — произвела на меня неизгладимое впечатление. Я по-другому взглянула на окружающий меня мир. Я к ней обращалась мысленно много-много раз уже в годы войны и после неё, перечитывала неоднократно и всё время находила в ней что-то новое, какой-то поворот, какую-то новую грань. И сейчас, как наяву, вижу кабинет Сталина в Кремле. В нём длинный стол и Сталина… Уходя из кабинета, меня охватила какая-то грусть. Прощаясь, Иосиф Виссарионович сказал: «Крепитесь. Наступают, не за горами тяжелые времена. их надо преодолеть». И, немного помолчав, сказал: «Преодолеем. Обязательно преодолеем! Берегите себя, крепите здоровье, закаляйтесь в борьбе!»

Эта дневниковая запись Александры Коллонтай и на меня тоже произвела однажды неизгладимое впечатление, я тоже периодически её перечитываю и всё время нахожу в ней что-то новое, какой-то поворот, какую-то новую грань... Очевидно, чтобы вот так увидеть наперёд будущее России, чтобы в точности описать, как будут развиваться события спустя многие десятилетия, надо быть настоящим пророком... Сталин, похоже, им и был.

Не вызывает у меня никаких сомнений и то, что вот эта идея, высказанная Сталиным 74 года назад, совсем скоро станет основополагающей для нашего народа: «...как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом».

Это — самый правильный путь развития России. Чем быстрее мы на него вернёмся, тем меньше людей успеют погубить библейские враги рода человеческого. 


А пока всех педерастов, которые устраивали свои гей-парады на улицах наших городов, надо "примерно наказать", как рекомендовал Сталин ещё в 1933 году, а вместе с ними надо наказать и тех, кто давал этим педерастам разрешения на проведение гей-парадов в России.

Как же их "примерно наказать"?

Давайте сообща подумаем об этом. Интернет стал сейчас нашим "коллективным разумом", вот и давайте решим этот вопрос большим коллективом, а лучше — всем народом.

Пока ещё педерасты не переделали под себя Конституцию России, "носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
В Конституции Российской Федерации записано:"Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления".
"Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". "Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону".


Очевидно, чтобы как следует разобраться с рассадником содомии в России, нам не обойтись без проведения общенародного Референдума. Вот и давайте требовать его проведения! Это наше народное конституционное право!
Для проведения Референдума необходимо всего-то волеизъявление 2 миллионов человек! Неужели в более чем стомиллионной стране есть какие-то трудности в сборе стольких голосов?!

20 июня 2013 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

"Да будет выслушана и другая сторона!",
  принято говорить в цивилизованном обществе.

Ну что ж, давайте предоставим слово педерастам из антироссийской радиостанции "ЭХО МОСКВЫ".
Так врать про ужасы сталинской эпохи не получалось даже у "аса лжи" — Йозефа Геббельса...

Gebbels-Latynina

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate