суббота, 6 октября 2012 г.

Круги на полях-2012. Прощаемся с сезоном

Медленно, но верно, завершается сезон кругов на полях 2012 года. Вокруг необычных узоров, созданных из примятых колосков, давно ходят споры. Кто-то уверен, что к появлению загадочного феномена приложили свою руку пришельцы из космоса, пытающиеся, таким образом, что-то сообщить землянам. Другие считают, что всему виной некий доселе малоизученный природный феномен. Третьи, скептики, убеждены в сознательной мистификации, а в создании кругов винят энтузиастов, соревнующихся друг с другом в технике и выдумке.

Так или иначе, но "пшеничные кольца" с завидной периодичностью появляются каждый год с начала 90-х годов прошлого века. Исключений и "неурожайных" лет пока что не было. Вниманию читателей предлагаются образцы "инопланетного творчества" лета этого года.


yatesbury1avebury2bishops-cannings2aboreham-woodscheesefoot-head1Cherhillchilcomb-down1corley1etchilhampton2afox-hillfromefyfield1Golden-Ball-Hill1hackpen-hill1hackpen-hill2ehill-barn1jubilee-copse1Knoll-Downliddington1liddington2alongwood-roadlongwood-warrenManton-Drove1Milk-Hill1milk-hill2bogbourne-downolivers-castleowsleburypicked-hillsilbury-hillstanton-st-bernard1stanton-st-bernard1bwaden-hill1wansdykewindmill-hill2Woodborough2



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate