вторник, 15 мая 2012 г.

Об известных людях и не только...

   Правдива ли информация или нет-не знаю,но просто можно принять к сведению.
13.05.12, Об известных людях. Ответы свыше.
Приветствую Вас друзья мои !!! Сегодня 13.05.12, через свое Высшее Я, я получил несколько интерессных ответов, которыми хочу поделится. Речь пойдет об очень известных всем людях. Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Барак Абама, кто они, что ждать простым людям ???Ответ получен из Галактической Федерации. Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Барак Абама, не являются людьми желающими нести Свет. В свое время, они прошли посвящение в Масоны, этот факт подтвержден записью Хроник Акаши. Галактическая Федерация устанавливала с ними контакт, им было разъяснено что происходит, было предложение сотрудничества, от которого они отказались. Что касается Путина и Медведева, то эти люди не представляют серьезной помехи, для Инопланетного раскрытия и дальнейшей работы. И скорее всего, сохранят свои должности, так долго, сколько будет терпеть народ. Сотрудничать с ними Федерация больше не собирается, вся работа пойдет в обход.
Что касается Барака Абамы, он действительно является старой мудрой Душой, но к сожалению один ничего сделать не смог, запятнал свою репутацию присягнув Масонам. Здесь надежда на скорые перевыборы в Штатах, в результате которых силы Света постараются продвинуть своего человека.
И еще один ответ, который сильно волнует всех. Мы все знаем, что дата 21.12.2012, очень не простая дата. В это время произойдет редкое Планетарное событие. Вопрос? Возможно ли такое, что Планетарное вознесение, и вознесение Человечества, может отложиться или растянуться на долгие годы, может даже десятилетия. Ответ: Нет, такое не возможно, все придет вовремя. Ответ получен от Творца.
Друзья !!! Наступают не простые времена. Помните , что наша сила в Любви. Только эта энергия способна так высоко поднять вибрации, когда Темные даже шевелиться не смогут, не то чтобы продолжать делать, что сейчас делают. Не надо ходить не на какие митинги, баррикады. Просто шлите Любовь своего сердца, шлите всем, в том числе и Темным. Наш Свет подточит фундамент всей машины Иллюминатов и она опрокинувшись сама раздавит всех прихвостней. С Любовью.

Станислав Москаленко.
                                                                          ***

17.04.12
Приветствую Вас, друзья мои!!! В последние дни, меня поразило, как легко стало установить связь со своим Высшим Я. Давно уже такого не было. Все последние месяцы, Темные силы активно мешали работе любых каналов, на людей кто умеет это делать, шла атака в буквальном смысле слова. Уходило очень много времени, на установление связи. И вдруг стало не понятно легко. Что изменилось в пространстве ??? Именно об этом Я расспросил свое Высшее Я, сказав, что мне нужна только самая точная информация из Источника Всего Сущего.
Оказывается последние недели, принесли нам замечательные события. Открылись порталы, и все Темные Астральные Сущности, начали покидать просторы нашей Галактики. И большая часть, уже ушла, но некоторые, еще цепляются. Куда же они отправились ???
Оказывается они отправились в другую Галактику, туда, где подготавливается новая Планета, для продолжения эксперемента и развития Душ, в третьем измерении. Да да - это та самая Планета, куда совершат переход Души еще не достигшие нужного развития. Те кому еще предстоит наработать опыт в третьем измерении. Таких достаточно много, до 70% от всего населения Земли. Что это за Планета, где она находится ???
Эта трехмерная Планета, находится в Созвездии Ориона, в Галактике Геенн. А называется "Маат". Это достаточно холодная по своему климату Планета. Большую часть, занимает суша, покрытая льдами и снегами. Морей и Океанов нет. Но есть достаточно много рек, озер. Растительность на Маате, по сравнению с Земной скудная, но есть небольшие лесочки. Сейчас Планета, девственно чистая. Переход в теле, туда не возможен. Только через реенкорнацию. Населена будет только людьми, других Гуманоидов там присутствовать не будет. Не законченный на Земле эксперимент развития, будет там продолжен, в условиях очень схожих, как он проходил здесь. Планета имеет одно Солнце и один спутник, типа как у нас Луна.
Ну вот пожалуй и все, что Я хотел рассказать вам сегодня. Мир очень красив, замечателен и многогранен. Все рождено в Любви. И не важно кто куда отправится, важно что мы все Едины в своем сознании, и представляем одну великую Рассу Человечество. С Любовью !!!

Станислав Москаленко.
                                                                         ***

 11.04.12

Приветствую друзья мои! Сегодня, я обратился к своему Высшему Я, с некоторыми вопросами, о том, что происходит в сейчас, а так же о переходе. Хочу поделиться с вами, полученной информацией. И так ответы.
Пока наша Планета Гея, еще не вошла в Фотонный пояс, но находится очень близко от него. Вхождение Планеты в пояс, будет означать Планетарное Вознесение. Все идет достаточно хорошо, согласно плану Творца. Уже полностью готова, новая Планета в пятом измерении, ее настоящее имя Земля. Красивейшая пятимерная Земля, девственно чистая. Пока на ней только Царство минералов, и растительное Царство. Остальные Царства животных, насекомых, будут переходить во время планетарного вознесения. Есть там реабилитационный центр, есть Учителя. Так же туда уже прибыли первые Души людей, тех кто соответствовал своей энергетикой новому Миру, но по какой то причине недавно покинул Гею. Порталы с Геи, пока закрыты. Те Души, кто переходит сейчас, идут через Луну. На новой Земле, получают новые тела.
Те кто достаточно хорошо Духовно развит, смогут сохранить свои тонкие тела при переходе. А те кто смог открыть Кундалинию, и раскрутить свою Меркану, смогут частично сохранить память. У всех остальных, память будет полностью стерта, и все начнется с чистого листа. Как вы знаете, ваше эфирное тело, точная копия физического, и это вы, со всем своим сознанием. В пятом измерении, эфирное тело становится видимым, и плотным, но при этом легко трансформируется сознанием, не подвержено болезням и прочим слабостям. Так будут выглядеть наши старые, новые тела в новом Мире. Там все состоит из эфира, все излучает Свет, и деревья и камни, все переливается разными цветами, красками, все живое, и очень красивое. Все предназначенность для безграничного творчества, существует масса возможностей, в том числе путешествовать в другие Миры. Мы очень близко, к началу развития событий. Так давайте подготовим себя. Самое нужное в сейчас для каждого, это нести безусловную Любовь, Любовь подымает вибрации, активирует Кундалинии, раскручивает Меркану. Не бойтесь ничего, находитесь в потоке Любви, и все будет самым наилучшим образом. С Любовью!

Станислав Москаленко.(Тот, кто написал "Высшее Я, лучший помощник" от 11 мая)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate