вторник, 15 мая 2012 г.

Разъяснения о положении дел...


Разъяснения о положении дел на данный момент: карма, имплантаты, архонты, Всемирный день освобождения.
Массовые аресты

Массовые аресты произойдут, и это достаточно вероятно, что они будут происходить в промежутке “окна возможностей”:

Тот факт, что некоторые посланники были вовлечены в конфликты друг с другом не означает, что операция была прекращена или аннулирована. Операция еще продолжается в фоновом режиме без нарушений. Имейте в виду, что это монументальные изменения, и они будут провоцировать некоторые реакции. Это правда, что все посланцы и ключевые игроки все равно будут проверены архонтами и другими не-физическими лицами. Но верно также и то, что операция по освобождению планеты не может быть ни остановлена, ни отложена. И я буду стараться вносить как можно больше информации по этому вопросу через этот веб-сайт.

ET – Первый контакт

Физический контакт с положительным расами ET может произойти только после того, как Cabal удалится. Когда это произойдет, я начну размещение информации от Плеяд с инструкциями для первого контакта.

Вознесенные Мастера

На этом плане сейчас нет возможности связаться открыто с вознесёнными мастерами или другоими просветленными сущностями.
Вознесенные мастера могут связаться с вами через ваши духовные контакты и направлять вас непосредственно через связь с Источником. Ваша связь с Источником должна быть вашим конечным руководством. Все внешние источники информации должны быть использованы только после того, как вы проверили их с исходного соединения.

Карма

Необходимо проводить различие между Законом проявления и Законом кармы. Закон проявления гласит, что мы создаем нашу реальность нашими мыслями, эмоциями и действиями и это является частью учения света. Закон кармы гласит, что мы будем страдать от последствий наших прошлых действий, и что наши прошлые действия есть долг, который должен быть погашен – это часть ментального программирования темноты.

Имплантаты

Имплантаты это кристаллы, которые были введены в эфирное и астральное тела каждого человека на планете Земля Архонтами и их приспешниками, с целью снижения сознания и сохранение контроля. Сессии по имплантации прекращены в январе 2010 года. После этого имплантаты медленно растворяются, но было бы гораздо более эффективно сознательно удалить их. Вы можете попросить Вознесенных мастеров, ангелов и других нематериальных существ света помочь вам удалить их.

Всемирный День освобождения и японская АЭС

Закрытие Томари АЭС в Японии не было следствием Дня освобождения мира, как некоторые люди поняли. Вместо этого оба мероприятия (Всемирный день освобождения и закрытие аэс) были частью одного и того же потока сознания, который приводит к нашему освобождению. Оба события были в подготовке до мая 5-й и затем проявились в одно время, как проявление синхронности.

Архонты

Кэмерон Дэй написал такой ​​блестящий комментарий об Архонтах и их приспешниках в ответ на мою статью, что я копирую это сюда на всеобщее обозрение:

Я называю их комарами, которые садятся на вас и кусают. Они раздражают, но не опасны для жизни. Они противные паразиты, не более того. То же самое с этими существами.

Тем не менее, они достигли почти полного контроля над этой плотностью и воплощенными душами в этой планетарной сфере, и действуют в этом ключе в течение очень длительного времени.

Одини пример, так как он касается “Владык Кармы”: человеку дают возможность увидеть совершенные поступки, чтобы вызвать в нём чувство вины и сожаления, а затем торжественно предлагают шанс вернуться и “сделать все правильно” в следующей жизни. Это жульничество, именно это и питает энергией их энтропийные системы. Игра, чтобы заставить человека почувствовать, что он провалился, и таким образом он должен ЗАХОТЕТЬ вернуться. Помните, что мы имеем дело с самыми умными манипуляторами во Вселенной …

Так что да, я рассматриваю Владык Кармы как паразитических существ, которые заинтересованы в сохранении системы порабощения людей как источника энергии.

Я хочу, чтобы это была устаревшая информация. Я хотел бы писать о “комариках” и сети контроля в прошедшем времени. Тем не менее, всё это по-прежнему актуально. Свет во всем мире испытывает психические атаки и прессинг в этот самый момент.

Если каналы, которые говорят нам, что все управляющие существа на других плотностях были удалены, говорят правду, что есть только несколько неприятных людей, оставшихся на Земле, то будет всё меньше проявлений методов подавления, которые толкают нас обратно вниз. Сознание будет расти так быстро, что даже кабал почувствует разницу.

Поток этой информации идет, потому что она должна стать общеизвестна. Это время великих откровений, и все, что было скрыто, станет известно.

Представьте, если бы каждый человек на Земле был мудр и, видя комаров, точно знал, как избавиться от них. Этим существам требуется секретность даже больше, чем человеческим кликам. Они требуют от нас бояться их. Назвав их комарами мы помогаем человеку смеяться над ними, а не бояться.

В действительности нечего бояться – худшее, что эти паразиты могут сделать, это заставить вас чувствовать себя некомфортно через психическую атаку, и слить часть вашей энергии. Вы можете вернуть эту энергию, направляя свои атаки обратно к ним.

Если хотя бы миллион людей были в курсе информации об этих паразитах, они не будут действовать долго. Я практически уверен, что время им оставаться у власти подошло к концу.

с огромной любовью,
Кэмерон

http://2012portal.blogspot.com/2012/05/normal-0-microsoftinternetexplorer4_8592.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate