вторник, 15 мая 2012 г.

Послания ...



1. Посланники Сириуса о Солнце и солнечных энергиях.
2. Послание от Монти


1. Посланники Сириуса о Солнце и солнечных энергиях.
12.05.2012
Приняла и записала Алла (LightGroup)

Наступило время объемных посылов энергии с Солнца на Землю. Вам рекомендовано начать овладевать ими и получать из этих потоков необходимые элементы. Данные энергетические вихревые потоки, освещая Вас солнечным светом, будут нести информацию. Она будет закодирована и вам придется подбирать ключи и коды для расшифровки.
Можно будет и сонастраиваться на Солнце, но более явно, детально и четко будет все звучать в реально видимом потоке света.
При закрытых или открытых глазах вы сможете наблюдать картины – импульсы, дающие вам лишь наметки. Как сюжет, который Вы должны будете раскрутить в сонастройке на солнечную энергетическую волну.
Для каждого будет доступен ему близкий способ получения информации: путем задания вопросов, концентрации на теме или при полном расслаблении пойдет определенная информация, предназначенная для конкретного человека / ситуации либо общая для всех.

Обращайте внимание на цветовую гамму, перетекание различных энергий внутри светового потока, скорость изменений, направление движений, мощность завихрений, изменение структуры и пр, все известные вам характеристики. Изучайте, что у вас «под рукой». Много нового приобретете, изучая то, что находится рядом с вами.

Работая со световыми потоками, вы можете призвать своих солнечных братьев. Они откликнуться быстро тем, кого связывало Солнце в предыдущих воплощениях или для кого планируется в дальнейшем его посещение. За огненной преградой, являющейся защитным ограждением, проявляется Мир светотеней, а значит, там продолжается многомерность и многообразие.
Ваши братья с Солнца откроют вам картину миропребывания и научат преодолевать огненную преграду. И пусть астрологи подскажут, а они могут вычислить, каким людям это проще сделать.

В характеристики должны быть заложены и температурные факторы человеческого организма на данный период времени, и плотность (астральное тело будет изменяться при прохождении), и третья характеристика будет даваться каждому астрологу своя при контакте с солнечными братьями в световом потоке. Это будут первые методики для преодоления и вхождения в огненную сферу Солнца.

Следующим шагом будет приобретение опыта в использовании солнечного светового луча при столкновении с водой, когда соединяются две стихии: вода и световой энергетический поток. Это можно особенно отчетливо наблюдать при заходе Солнца или на закате; на море, озере, речке, … Об этом в другой раз, и, возможно, лично каждому.

Источник сайт Группа Света- http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/525-messagefromsergeyvronsky.html

2. Послание от Монти

13 мая 2012 г.
перевод Валентин.

Приветствую вас, мои дорогие, и всех тех, кто стремится разбудить к Свету других. Поскольку очень многие все больше выходят из третьего измерения, они отказываются от 3-х мерного мышления и в первый раз могут увидеть, как в действительности работает система контроля.

Деньги были созданы исключительно с целью контроля. А он постоянно использовался, чтобы удерживать Вас в ловушке. Банки были созданы для обеспечения максимального заимствования странами, которые никогда бы не пошли по этому пути. Учтите тот факт, что эти деньги созданы из ничего. Из-за этого ваш мир стал заложником. Это только часть того зла, против которого вы восстаете.

Все это было тщательно спланировано и выполнено. Это преступление против человечности. Они делают большие деньги на войне, и они могут существовать на энергии страданий, которые ими создаются. Независимо от того, сколько вы даете, они всегда хотят большего. Они делают так, чтобы гарантировать, что стоимость жизни будет продолжать расти, вызывая максимальное напряжение в вашей жизни.

Они хотят забрать вашу планету, и они положили много сил и времени, чтобы ее заполучить. Просто так они не сдадутся, поэтому пробуждение человечества не входило в их планы. Все вы виновны в том, что их поддерживали, поскольку они не могли бы существовать без вашего сотрудничества. Они считают вас простыми смертными, которые будут использоваться в качестве рабов и слуг, существующих только для того, чтобы помочь им реализовать их мечту - полное господство над вашей планетой.

Это не будет допущено. Они будут делать все, что от них зависитт, чтобы помешать вашему развитию, но когда вы пробудитесь, то узнаете, что именно вы имеет власть, а вас 99%. Без вас они не могли бы существовать на планете Земля.

Вы в них не нуждаетесь. Именно они нуждаются в вас. Заберите свою силу. Станьте теми, кто вы есть. Вы должны иметь дело со злом, поэтому стало так темно, что людям трудно это понять. Сейчас вы все проходите через туннель. В его конце вы можете видеть свет, и когда вы приблизитесь к нему, он охватит вас. Тогда вы будете освобождены от всего подавления и от боли, которые клика вам создала. Наконец, вы станете свободны. Все в вашем мире - банки, религии и т. д., задумано так, чтобы держать вас под контролем. Но истина сделает вас свободными.

На прошлой неделе вы с удовольствием поделились с M.J. своей правдой. Он также поделился с вами своей правдой. Было замечательно видеть, как появляется полная картина. Все вы работаете с одной целью, хотя идете разными путями. Джон Мак хочет, чтобы M.J. знал, что его работа ценится. Он находится на правильном пути. Хотя некоторым это странно принять, довольно скоро это станет ясно для всех. Джон всеми силами стремился это обнародовать, но наталкивался на большое и мощное противодействие. Но больше это нельзя держать в секрете. Настало время раскрытия и честности.

Ваши правительства, - те люди, за которых вы голосуете, - держат вас в неведении относительно очень многих вещей. Как я постоянно вам напоминаю, "все в действительности совсем не так, как кажется". Человеческую расу использовали и эксплуатировали те, кто не имеет права находиться на планете Земля. Может казаться, что они выглядят, как вы, но не обманывайтесь, они совсем не такие, как вы. Они требуют преданности и уважения, утверждая, что превосходят вас, тогда как нет ничего, что может быть дальше от истины.

Старайтесь создать создавать как можно больше любви и смеха. Это повышает вибрации каждого. Это хорошая энергия. Ваши телеканалы производят удручающие и страшные программы, чтобы понизить частоту вашей вибрации. Не смотрите их. Они используются, чтобы подавлять вас и мешать вашему развитию. Даже ваши лампочки были разработаны с единственной целью – снизить частоту вашей вибрации. В своем стремлении к мировому господству они не оставляют камня на камне. На протяжении 2000 лет эти люди привыкли все делать по-своему.

Те, кто хотел жить на Земле в настоящее время, пришли сюда, чтобы гарантировать, чтобы люди были готовы к Преображению и чтобы они знали, что их ждет. Они должны исследовать, что это повлечет за собой и подготовить людей, чтобы они избежали страха и стресса. Ваши друзья с других планет были чрезвычайно успешны в обезвреживании ракет и бомб, предотвратив тем самым Третью Мировую Войну. Клике первый раз пришлось столкнуться с тем, что они не такие могущественные, как себя убеждали. Они должны усвоить урок: мир принадлежит не им. Они больше не могут разрушать страны по своей прихоти. Их ТАКТИКА ЗАПУГИВАНИЯ больше не работает.

Самое важное, что вы должны принять на вооружение, - нельзя впускать в свою не позволить никакой СТРАХ. Будьте стойкими и сильными. Знайте, кто вы есть, а также знайте, что вы правы. Что бы вам ни грозило, не бойтесь. Страх используют для того, чтобы вами управлять. Им нужно держать вас в страхе. Именно поэтому стоимость жизни продолжает расти. Верьте, что вы будете защищены, и знайте, так и будет. Верьте в себя, поскольку при этом все будет работать в вашу пользу. Забудьте всю чушь, которой вас учили. Вы не родились в грехе, это слишком смешные слова. Мстительного Бога не существует . . . Бог – это только ЛЮБОВЬ.

Все, чему вас учили, - это полная противоположность фактической правде. Поздравьте себя за то, что пережили все, что вам делали. Дети, которые рождаются в вашем мире, необходимы, чтобы вы были сильны, чтобы внести свою лепту в улучшение мира, который достанется им и будущим поколениям.

Наблюдается прогресс, о котором вы еще не знаете. В ближайшее время появится полная картина. Когда вы увидите, насколько был важен вклад каждого для успеха Преображения, вы поймете, что имеет значение все, что вы делаете.

Есть честные ученые, которые пытаются сообщить вам, что происходит, и другие, которые используют насмешки, чтобы правда не попадала главные новости. Такая тактика используются всегда. Вы испытывали это со мной, когда скептики делали все возможное, чтобы люди не знали о загробной жизни. Даже сейчас те же люди безнаказанно это делают до сих пор. В один прекрасный день им придется взглянуть правде в глаза. Я говорю вам всем, - вместе мы непобедимы! Наслаждайтесь встречами со всеми новыми людьми. Они появляются по причине, которая со временем станет очевидной. Каждый из них имеет определенную роль в восстановлении планеты к ее возвращению к Свету. Будьте бесстрашны, будьте сильны. Знайте, что вы правы. Вскоре все будет раскрыто, и мир будет восстановлен.

Я знаю, что вследствие вашей преданности работе и т.д. иногда вы чувствуете, что стали мной. Мы имеем общую душу, и поэтому едины. В жизни мы были, как одно целое. Просто сейчас мы работаем в разных местах. То, что движет нами, - была и остается Любовь. С любовью возможно все.

Любящий вас Монти.

Сайт: The Montague Keen Foundation
Получено по e-mail 14мая 2012г.
Сайт-источник "OMAR TA SATT" - http://velichko.ucoz.ru/blog/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate