пятница, 11 мая 2012 г.

Зачем Хазарии/Россионии «амнистия для мигрантов»?


«Лучше всех на этой съёмке Берл Лазар получился.» пишет жидовский dolboeb в своей записи.
Интересно, договаривался ли ребе с операторами, чтобы в кадр попадала только шляпа.

Фонду «Миграция XXI век» поручено за полгода разработать проект закона об амнистии трудовых мигрантов. Об этом пишет в четверг, 3 мая, пишет «Российская газета». Суть миграционной амнистии в том, что мигрант с просроченными разрешительными документами, но не имеющий иных нарушений, может добровольно «сдаться» властям и получить легальный статус.
По данным вице-президента фонда «Миграция XXI век» Наталии Власовой, в России миграционная амнистия готовилась в 2005-2006 годах, но так и не состоялась после правки закона «О правовом положении иностранных граждан». В результате либерализации и увеличения квот в 2007 году более 2,2 миллиона человек получили разрешение на работу и легализовались. Однако новую порцию нелегалов воспитал экономический кризис из-за сокращения квот.
По мнению представителя бюро Международной организации труда в Москве Натальи Хофманн, ФМС России и Минздравсоцразвития уже созрели для серьезной реформы миграционного законодательства. Уже сейчас ясно, что необходимо менять систему выдачи разрешений на работу и разобраться с ответственностью работодателей.
Сегодня Кодекс об административных правонарушениях предполагает штраф за каждого нелегала до 800 тысяч рублей. Сумма нереальная, поэтому и не работает, говорят эксперты издания.
Хофманн, изучившая опыт миграционной амнистии в разных странах, считает, что необходимо усиление действий полиции и пограничной службы против нелегалов и повышение контроля за рынком труда. Также, считает эксперт, необходимо проведение политики интеграции для легальных мигрантов и сотрудничество со странами их происхождения, приема и транзита.
По оценкам Федеральной миграционной службы, нелегалов в России примерно 5 миллионов. Независимые эксперты утверждают, что их в два раза больше, если судить по объему денежных переводов из России в страны-доноры рабочей силы.
Через 3-5 лет, нужно будет давать новый отчет о «спасении российской нации, поэтому, показатели нужно повышать уже сегодня. Не допустим демографической ямы! Ударим численным увеличением овцеебов и головошлепов уже сегодня!
Вот вам конкретно источник, общих людских потерь одной лишь РФ с 1989 года, можно исчислить в 33-34 миллиона душ. Отчет академика РАЕН И.А. Гундарова. А вот целый сайт исключительно о Демографической катастрофе России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate