суббота, 2 июня 2012 г.

«Евро 2012″, «Коды» китайского клипа»


Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда. Автор, заместитель директора Института политического и военного анализа, считает: если против России когда-нибудь будет совершена крупномасштабная военная агрессия в «классической» форме, то с вероятностью 95% (если не 99,99%) агрессором будет Китай. >>>>>>>
В том, что ускоренное технократическое развитие Китая осуществляется НАМЕРЕННО, нет никаких сомнений. Так называемые «реформы» в Китае начались во второй половине 1970-х годов. В это же время, можно считать, предположительно была достигнута договорённость между «Ротшильдами со товарищи» и руководством Китая о намечаемом технологическом перевооружении последнего. В это же время открывается рынок США и Западной Европы для дешёвых китайских изделий, на начальном этапе – преимущественно изделий лёгкой промышленности. Рынки Запада забиты китайским ширпотребом. В это же время западные инвестиции начинают дождём (минуя донельзя «демократизированную» Россию!!!) проливаться в китайскую экономику и этот процесс идёт до сих пор – как утверждает автор книги «Деньги без процентов и инфляции» Маргрет Кеннеди, по состоянию на 2004 год более 70% всех мировых инвестиционных средств вкладываются в Китай.
Результатом форсированного развития промышленности стало то, что Китай стало заливать кислотными дождями:
http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/21653

http://www.newsway.ru/news/1/25/280806/2032.html
Как пишут, в Пекине уже 80% всех дождей – кислотные.
Последствия такого развития не замедлят сказаться – отравленная собственная территория и растущие сырьевые аппетиты промышленности подстегнут интерес к нетронутым землям северного соседа – Сибирской части России. Внедрение технократического образа жизни и стремления к западному уровню потребления в стране с таким огромным населением есть не что иное, как намеренное подталкивание этой страны к самоубийственному сценарию – разбор с соседями по поводу получения дополнительных территорий, ещё не разграбленных и не отравленных технократией. Тем более, что население России (как, впрочем, и всё коренное население Западной Европы) активно вымирает и замещается пришельцами с юга. Вопрос только состоит в том, почему и население Западной Европы перестало устраивать «Ротшильдов и Ко»?
А что у нас тут делают 250 тысяч китайцев? Просто мирные труженики? Больно нагло эти «труженики» начинают себя вести – скупают в Иркутске (и не только) целые пятиэтажки, устраивают потасовки с милицией. Есть небеспочвенные слухи, что часть из них – кадровые военные, временно занятые «бизнесом» на территории потенциального противника.
Сколько Россия поставила Китаю боевых самолётов с начала 1990-х годов? Говорят, около 300? А сколько Китай сам ещё построил боевых самолётов?
А теперь посмотрим, сколько самолётов за это время поступило в российскую армию? Наша промышленность за эти годы искусственного развала поставляла для нашей армии ЗА ГОД только 1-2 боевых самолета.
Вот уже и солист группы «Любэ» Расторгуев в одной из своих песен определил будущие границы русской территории: «Рассея, моя Рассея, от Волги до Енисея» (т.е., западнее Волги и восточнее Енисея земли для русских нет). Ни дать ни взять – озвучил гитлеровский сценарий для русских. Ничего тут нового нет – работает та же команда, которая финансировала приход Гитлера к власти.
Китай в благодарность за развитие своей экономики и в ожидании будущих перспектив в части сибирских земель давно стоит по стойке «смирно» перед Ротшильдами и Ко. – на банкноте в 1 юань красуется звезда Давида (ну что поделать – любят ребята своими значками обвешивать подконтрольные им территории):http://www.zarubezhom.com/Images/yuan_face.jpg
Заодно публикациями типа «Китай сердится» http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1162590 подогревают националистическую теорию о Срединной Империи, вдалбливаемой с малолетства в головы китайцев, которая как нельзя лучше подходит на роль ведущей идеи нового, теперь уже восточного «Третьего Рейха».
Если начнётся вооружённая потасовка, то при переходе к ядерной фазе конфликта исчезнет как Россия, так и Китай. Возможно, что «Ротшильдов и Ко» устраивает и такая ситуация. Кто-то кровью умывается, а кто-то таким образом свои вопросы решает…
Сейчас уже достаточно много мыслящих людей, понимающих «откуда дует ветер» в части управления странами и народами.
Вот уже всё готово для психологической подготовки населения по будущему расчленению России – теперь у нас в каждой области есть своё правительство и своя Дума, а в республиках даже свои президенты. Осталось дело за малым – переподчинить милицию и армию новым «независимым» областям – и России нет. А кто за эту подготовку заплатил? Умные люди говорят, что заплатила касса «Ротшильдов и Ко».
А ещё умные люди говорят, что большинство терактов в мире оплачивает всё та же касса – касса «Ротшильдов и Ко».
После окончания Нюрнбергского трибунала И.В. Сталин заявлял, что истинные организаторы войны (профинансировавшие приход Гитлера к власти – касса «Ротшильдов и Ко») ушли от ответственности.
В целом, как пишет ряд авторов, они ушли от ответственности за следующие крупнейшие события, которые они профинансировали:
Наполеоновское нашествие 1812 года, Крымская война 1853-1856 гг., Русско-японская война и следующая за ней первая «русская» революция 1904-1905 годов, Первая Мировая война 1914 года, Февральская и Октябрьская революции 1917 года и следующая за ними гражданская война, Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Сами «Ротшильды и Ко» в этих ураганах человеческого горя и лишений не погибали – такую «честь» они предоставляли другим. Они только подготавливают и оплачивают нужные им сценарии. Но сколько верёвочке не виться, а конец будет.
Интересные наблюдения.
Теперь, перед событием года, из китайских медиа анналов появился клип, постапокалиптического содержания. Который, по-видимому, содержит определенный месседж.
Клип очень быстро удаляют в который раз с ютуба!
Итак теперь о ролике и его расшифровки по секунде с меткой важности:
Смотрим кадр на 9 секунде — Видим в нем много много разрушений, танки Берлина и здания Берлина и Лондона как разрушенные города — кадры 1945 года а так же современное здание справа.
Указывая на события 2012 года, кубок по середине с мячом и если обратить на мяч особое внимание, то видим интересную картину: мяч затенен как солнечное
затмение, частично.
Сейчас будет затмение, только будет оно из за прохода венеры.
А теперь внимание, есть круги на полях которые указывают на приближения событий:
Этот к примеру и показывает то самое затенение от солнечного затмения и венеры указывая на событие этого год.
а так же этот важный круг о конфликте венеры с планетой земля при ее прохождении

Кадр 12 секунда — внимательно смотрите надпись!!!Сразу в глаза бросается сверху определенный центр и влияние на сферу из этого центра на определенный объект, в данном случае Солнце, и показывает исходящий удар в виде клинка, кстати клинок нарисован и справа, показываетющий четко проход на объект. Возможно это земля выравнивается с солнцем и тем самым потоком сверху.ВНИМАНИЕ — смотрим это рисунок Настрадамуса:

неправда ли похоже на то, что написано по китайски? А теперь еще один рисунок
как раз указывающий на удар сверху через Солнце
Кадр 14 секунда — видим номер 10 — отнесём ее как определению, далее не будем пока обращать на неё внимание, но напомним ней позже. Но отметим в этом кадре надпись справа и обратим внимание на букву по середине — О — с чертой сверху и снизу. Возможно это имеет значение к тому что выше написано.

Кадр 16 секунда — видим поле стадиона и опять замечаем линию по горизонту — на футбольном поле не размещают линий горизонтально а только по ширине и линия одна. Как известно, по середине поля футбольного есть круг как центр площадки, теперь сразу во внимание берем букву — О — и получаем ответ, что это важно к тому что написано выше.Кадр 18 секунда — видим 6 игроков, видим цифры у этих игроков и причем видимнечто — 3 — 6 — 5 и 2 — 4 ,как известно, 365 дней в году, а вот 24- это скорее число определенного месяца, а 6 игроков показывают, как думаете что? почему их шесть, а не одиннадцать как положено? Потому что 6- это количество по числу месяцев. Итак, Евро 2012 стартует 8 числа, а тут мы видим 24. Это означает, что 6 месяц 24 июня будет выравнивание с »клинком», который вызывает мощные катаклизмы.
Смотрим внимательно — что это падает на головы спортсменов? Снежинки летом?А, может, из-за вулканов падает пепел или самое ужасное, град, о котором писали Настрадамус и Иоанн о падении звезд, которые роняли смаковины свои?Кадр 23 секунда — что мы видим? Молнии и тучи — что это означает? Нестабильность магнитосферы и те самые снежинки могут падать только из за погодных аномалий. Ответ один- это мега град, который будет иметь размер больше, чем куриное яйцо.
Кадр 24 секунда — видим стадион и дым за ним и разрушенный Лондон.
Кадр 44 секунда — видим мяч, который мы определили ранее, что это планета и видим, что он в огне — то есть планета в огне.
Кадр одна минута ровно — видим людей, играющих в футбол и видим так же людей с оружием в руках.
Кадр одна минута 8 секунд — видим мяч и вспышку солнца.
Кадр две минуты 43 секунды — видим флаги и если учесть, что война ведет не только к гибели людей, но и ведет к появлению беженцев, соответственно эти флаги показывают массовое передвижения людской массы в сторону России- Россия показана одна и ей никто не поможет.

Кадр одна минута 44 секунды — в левом верхнем углу, есть значок и изображает он планету.Кадр 2 минуты 31 секунда — видим, что мяч- это планета и видим вертолет, можно предположить, что 10 июня начнется эта война.Кадр 2 минуты 47 секунд — видим как флаги поднимаются вверх и видим что Россия будет расстреливать и не пускать такую массу людскую, так как она не в состоянии помочь. Поэтому люди будут умирать и своего рода возноситься.
Кадр три минуты 5 секунд — видим вспышку солнца яркую, и после видим землетрясения. Что это? Дата 10 июня, когда будет землетрясение? Человек поднявший руки словно молит небо.

Есть программа очень любопытная — выставляя нужную дату, мы видим, как планеты
в то время располагаються и видим, что за солнцем, а за солнцем созвездие, которое так яростно описывали разные источники и откуда будет удар.24 июня будет выравнивание с тем местом по отношению Солнца- это означает, что война начнется 10 июня а вот катаклизмы серьезные начнутся 24 июня.

Итак, я на этот ролик наткнулся случайно на Майл Ру. Решил разместить сюда поскольку посчитал это нужным и интересным для общего обозрения. Верить или не верить, да и вообще как к этому относиться-дело ваше.
Программа планет — http://www.solarsystemscope.com/
А теперь кое чего еще…Существует некий круг на полях, который чертовски как нистранно похож на футбольный мячик с китайского клипа…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate