понедельник, 11 июня 2012 г.

Привычно исчезнувшая и восстановленная МИР-МАТРИЦА, СОЗДАННАЯ НЕЛЮДЬЮ





Если собрать все мифы, которые вбиваются миллионом электронных, эфирных, полиграфических ресурсов во все головы, дополнить информацией, которая целенаправленно замалчивается в ресурсах и СМИ (на самом деле во всей этой "новой мифологии" информативны не слова, информативны умолчания), то мы увидим смысл "новой мифологии". А также заказчиков, сроки, исполнителей реально надвигающихся событий. В планах апокалипсиса-армагеддона-нового мирового порядка для каждого мифа находится четкий смысл и надлежащее место.
Кто хочет - пусть продолжает верить в 12-й год, "восхождения" и "проекции". Кто не хочет - выбирайте свою синюю-красную пилюлю и выбирайтесь из Матрицы.

*
Аннунаки, «серые пришельцы», рептоиды-наги-драконы-ящеры, нибиру-мибиру,прочее... — одна из последних ширм, за которой скрывается реальное нечеловеческое сообщество, о котором здесь 
*
Предпоследней ширмой были сатанятина-люциферщина-бафаметчина-упырятина-вампирятинаи т.п.
*
Ширмами для граждан, находящихся в «традиционной» политической матрице, были и остаютсяпредикторы- закулисы, масоны-сионисты, иллюминаты-иерофанты и прочие псевдо-демиурги, вбиваемые во все мозги миллионами ресурсов.
*
Вся «апокалиптика-2012» — такая же дезинформация, как «предикторы». Реальные действия этого остова по «перезагрузке» находящейся в тупике системы, которые мы сегодня видим на каждом шагу, здесь —
*
Реальные артефакты внедрения давно описаны и перед глазами,  здесь - 
*
Реальные шаги по созданию «гнездовья нового миропорядка»,здесь —
*
Реальные следы этого нечеловеческого сообщества, которые все труднее списывать на «странные крушения», а заодно «пожары», «завалы», «катастрофы», ets, здесь —
*
Реальные инициации "воинств нового миропорядка"
здесь
здесь
и здесь
*
А любого рода сообщества «просветленцев», «восхожденцев», «мантрейцев», «совершенцев»,ets, чипированные, ювенированные, с «единой духовностью», «общей космической религией» — это в их планах просто биомасса, самовоспроизводящийся запас крови и органов.
О методах действий, способах изменения природы людей, реальной истории - здесь 
(публикация из трех частей)
Материалы на ссылках сплошь из фактов.
Найдите другие объяснения.
***


 
   
***
 
*

 
 
*
Два слова о том, каким образом в эпоху глобальной информатизации маскируются неизбежно встречающиеся останки "первотварей" в "науке" и ныне живущие первотвари - в информационном пространстве. В "науке" их костные останки присутствуют сотнями "видов" "гоминид-хищников", "падальщиков", "австралопитековых предков человека" и "параллельных ветвей". Которые , несмотря на всю "теорию эволюции", не дали ни одного вида  гоминид и не оставили никаких следов в нынешнем "научном" "человеке разумном". А в информационном поле они маскируются простейшим образом - мифологизацией. Когда в 2000-е годы количество цифровых камер и телефонов со встроенными камерами стало исчисляться сотнями миллионов, и во всемирную сеть неизбежно стали попадать фото и видео с первотварями, был создан новый "чупакабро-фольклор". Стали сниматься непритязательные малобюджетные фильмы, и реальные кадры мощно дополнились "киношными" - мультяшными, компьютеро-графическими, масочными-гримовыми. В "желтой", "околонаучной" и простой новостийной прессе массово появились сообщения о реальных и придуманных "чупакабрах", в сети - фото и видео подделок, муляжей, "шуток", "приколов", игры... Нынче никто не удивляется "чупакабрам", никого не удивляют и реальные фото- и видеоматериалы. Точно так же в свое время создавалась маскировка и нелюдей-упырей. В фольклоре всех народов всех частей света упыри есть, и у них один и тот же образ. С появлением глобальных информационных технологий - книгопечатания, кинематографа, полиграфической периодики, телевидения, интернета - фольклор стал раскручиваться техническими средствами, образовалась целая "мифология". Результат: про упырей все знают, и никто в них не верит. 
Нет более надежного места для того, чтоб спрятаться, чем у всех на виду. 
*

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate