вторник, 26 июня 2012 г.

Прогноз аномальной активной активности 2012, "Чудь белоглазая"

Участники экспедиции Новых Видящих - Северный Урал, май 2012 года
сделали краткосрочный прогноз на 2012 год по активности аномальных зон Северного Урала.
Прогноз составлялся непосредственно в районе Северного Урала в момент экспедиции.
В составлении прогноза участвовали :
Кочевник
Nicekiller
Оми
Воронков
nemo




Основную активность аномальных зон Пермского края, Северного Урала мы прогнозируем на
середину лета - осень 2012 года в следующих районах.

Основная активность прогнозируется в районе ограниченным Пермью, Соликамском, Березняками, Чусовой и самим хребтом Кваркуш Северного Урала, естественно различные аномалии будут выходить за пределы данного района на запад но уже меньшей силы.




Аномалии будут в основном проявляться как стихийные факторы - аномальные температуры, провалы грунта, необычные погодные явления которые не типичны для данного района. Возможно будут фиксироваться несчастные случаи при странных обстоятельствах
Но так же возможно появление светящихся объектов которые скорее всего будут классифицироваться как НЛО.
также скорее всего будут наблюдаться необычные звуковые эффекты, атмосферного или земного звука.

Мы прогнозируем дальнейшее увеличение провалов в Березняках, возможны незначительные но заметные землетрясения без человеческих жертв.. но эти события могут вызвать панику среди местных жителей.

В нашем видении волна аномальных эффектов начнётся со стороны Уральских гор и будет некоторое время распространяться на запад, затем аномальная активность пойдёт на уменьшение .

Аномальные явления будут ограничиваться не только этими зонами. Изменения которые мы выявили затронут и районы находящиеся на расстоянии 1000- 1500 км к юго,юго-западу, западу от Аномальной зоны №1, это связано с особой энергетикой комплекса Уральских гор Северного Урала, уже сейчас пока я набираю эти строчки в указанных районах отмечаются странные ЧП и происшествия.. и число таких сообщений в СМИ будет нарастать в течении указанного периода.

По нашим исследованиям это связано с повышенной активностью Хранителей.
Дело в том что данные существа населяющие духовный мир Планеты Земля, начинают активизироваться и освобождаются от спячки , вытесняя в некоторых зонах Земного шара тёмных сущностей, с чем собственно и связаны различные погодные аномалии в некоторых районах Планеты.
Тёмных сущностей нельзя рассматривать как абсолютное зло - у них своя миссия и если они приносят значительный вред то исключительно там где человечество выбрало путь материального благополучия забыв о своей Душе. Там где процветает Власть денег, эгоизма и зла , там где уничтожается природа в угоду человеческим потребностям и "техническому прогрессу", где проводятся ядерные испытания и идут войны.
Человечество само выбрало этот путь развития и естественно не стоит скидывать все свои грехи на какие то силы зла... человечество само открыло путь этим силам.

Мы не рекомендуем посещать центры аномальных явлений которые отмечены на картах, так как это может привести к летальным последствиям для неподготовленного человека.
Центры аномальных явлений проставлены примерно.

Аномальные зоны на картах Google - прямая ссылка на карту.


Просмотреть Аномальные зоны Северного Урала на карте большего размера


Поселение "чуди белоглазой".
Автор статьи nemo ( Новые Видяшие)



Вижу их как очень высоких людей с вытянутым лицом и длинным подбородком. Светловолосые и длинноволосые. Мудрые и храбрые. Чем-то напоминают эльфов из сказок Толкиена. Одеты в просторные рубашки. Очень похоже по одежде на славян. Когда они приходят в наш мир, их глаза светятся - из-за этого их наши предки и окрестили чудью белоглазой.
Город на другом плане бытия. Он огромен. Имеет кольцевую структуру. Охватывает район пос. Велс, Кир Камня, пос. Вая, г. Красновишерска.
"Чудь" имеет высокоразвитую цивилизацию, основанную на принципах, которые мы можем трактовать как магические, хотя для них это "естественно-научный подход". Они обладают огромной информационной базой. Общество разделено на тех, кто занимается хранением и совершенствованием знаний о мире и тех, кто совершенствуется духовно "в миру". Есть выходы в их мир из нашего мира. Ходы двухсторонние, но для перехода в их мир требуется, чтобы "чудь" выразили желание принять человека. Ход как бы перекручен. И чтобы стать каналом, требуется дополнительная энергия "чуди".

Пещера пос. Велс, комплекс гор Северного Урала


Пещера пос. Велс


выходы энергий из горных цепей Северного Урала

все фотографии

Такие каналы есть в пещере рядом с пос. Велс.

Выходы из города охватывают фактически весь Урал. Есть ходы такого рода на горы Урала. Сами горы используются в качестве мощного иструмента взаимодействия с крупными земными хранителями, чьи "тела" расположены глубоко под землей.
Гора Кир Камень используется в качестве "машины" управления воздушными энергиями. Из вершины горы исходит луч под улом более 45 градусов и создает концентрические круги в небе. Задействована вся правая сторона горы. Цвет энергии похож на цвет слоновой кости или кремовый. Данную часть горы желательно избегать при посещении. Есть опасность. Левая (меньшая часть горы) менее активна и имеет синюю энергетическую окраску. Для посещений безопасна.
Пещера в пос. Велс часто посещается и сильно загажена людьми. Тоже произошло и с местом, где бьет источник. "Чудь" и духи места (хранители места) очень Негативно относятся к людскому мусору. И людей воспринимают - как мы воспринимаем узколобых дикарей в звериных шкурах с дубинами. "Чудь" связана высокими духовными принципами и людям не мстят, но на контакт идут не охотно.
Духи места откровенно мстят людям, если те не проявляют уважения к реке, источнику или конкретной горе. В тайге полно мест, где духи места (славяне называли их лешими, водяными, русалками и т.д.) активно идут на контакт, и не понравившегося человека или группу запросто могут закружить, и люди теряются. Отыскать слабое место им не составит труда, так как человек маркирует свои мысли, а хранители читают их как открытую книгу. Будьте уверены, что потеряете самое важное. Как уже говорил - все реки и источники имеют своих духов, и духи, как ни странно, имеют деление на женских и мужских, что многократно отмечалось видящими во время похода. Неуважение к духу реки может привести к тому, что во время перехода реки в брод - упадете или распроститесь с нужной вещью. Худший случай даже описывать не буду.
НВ, проходя по данным местам, имели возможность убедиться в правдивости этих слов. Потом уже оставляли немного орехов или сухарик на местах ночевки, и просили разрешения, прежде чем набрать воды в источнике.

Немного пообщался с "чудью".
Относительно управления:
У них не нужно никого понукать - сказал - сделал. Каждый осознает важность работы каждого.
Слышал слово, что-то вроде Упаниэль - это старший, один из мудрейших и чистейших - координирующий действия остальных. Всё строится на уважении и добровольном несеннии собственных обязанностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Translate